18 октября 2012. Четверг. Очередной мега рост моих вкладов и размышления о…

18 октября 2012. Четверг. Очередной мега рост моих вкладов в МММ-2012 и размышления о…
 

О чем? Да просто увидел вот эту строчку на сайте Сергея Пантелеевича и как-то даже задумался…
 

Текущий курс МАВРО MMM-2012: 30%: 3,33 / 3,27 40%: 4,68 / 4,59 50%: — / 6,29 55%: 7,51 / 7,31 65%: — / 9,74

 

А вот такой была эта строчка 5 июля 2012, в день моего вступления в Систему:
 

Текущий курс МАВРО MMM-2012: 30%: 1,35 / 1,33 40%: 1,47 / 1,44 50%: 1,60 / 1,55 60%: 1,72 / 1,66 55%: 1,66 / 1,61 65%: 1,79 / 1,72 75%: 1,92 / 1,83

 

И прям задумался я. О прожитых месяцах, о том, как в свое время решал, какие вклады на какие депозиты делать. И сам удивился и восхитился тем, насколько же я оказался прав, и насколько же правильно я всё сделал.
 

Мог бы положить два своих вклада на годовой обычный (не сверхдоходный) депозит. Но не положил. Решил рисковать по полной, не мелочиться, и положить на сверхдоходный. В итоге 2 октября получил эти два вклада (досрочно размороженные в связи с нововведениями) с ростом 75%, а не 60%.
 

Также я мог бы положить еще 3 своих вклада на полугодовой обычный (не сверхдоходный) депозит. Но не положил. Решил рисковать по полной, не мелочиться, и положить на сверхдоходный. Что в итоге? В итоге, полугодовые депозиты 2 октября были отменены, новых сделать уже нельзя, а старые как росли со скоростью 65% в месяц, так и растут по сей день. А могли бы расти со скоростью всего лишь 50% в месяц.
 

Всё правильно я сделал. Хорошо, что не испугался, не стал осторожничать, а сделал всё максимально рискованно. Но были и ошибки. Например, жалею, что 13 июля положил 8 000 рублей на месяц под 30%. Надо было на полгода класть, на сверхдоходный. Но увы, послушал своего Десятника =). Он посоветовал мне положить на месяц, чтобы поскорее убедиться в работоспособности Системы и показать другим людям, что всё работает и всё всем платится. В итоге — мог бы на месяц раньше получить огромные деньги. Не 14 февраля 2013, а уже 14 января.
 

Ну вот, это вроде бы, была единственная большая ошибка. В остальном же, должен признать, что мне повезло — я всё сделал правильно. В свое время читал статьи некоторых МММщиков, мама дорогая… Что только они не писали. Что следует быть осторожным, положить 30 000 рублей на 1 месяц, через месяц снять 39 000 рублей, 30 000 рублей оставить себе (типа, вернул назад свои деньги), а на оставшиеся 9 000 рублей уже продолжать делать вклады =). Типа, если МММ рухнет, то я при своих останусь =). Просто бред бредовый… Как хорошо, что я не такой =). С таким мышлением пиздец, наверное, как жить трудно =))). Если так бояться проиграть, то зачем вообще играть? Работайте вы на своих работах, и получайте стабильно каждый месяц свою зарплату. Зачем в МММ-то идти с таким подходом?
 

В общем, пока в МММ-2012 ситуация такая, что кто максимально рискнул, тот максимально и выигрывает на данный момент. Особенно повезло тем, кто вбухал серьезные деньги на годовой сверхдоходный =). Я им даже завидую. 2 октября у них был просто праздник! Ну и те, кто как и я, положил основные деньги на полугодовой сверхдоходный — тоже повезло. Сейчас все трусы и шибко осторожные будут дрочить по 30% в месяц, а то и меньше (если лимит в 10 000 долларов у них исчерпан), рискуя огромными суммами ради небольшой прибыли, а мы, те кто в свое время не струсил, будем грести свои заслуженные 65% в месяц =). Справделиво? Очень даже справедливо. Трусость всегда должна наказываться, а смелость — поощряться.
 

Но больше всего проиграли, конечно же, те, кто зная про МММ, пристально следя за МММ, и видя, что всем всё платится, сами в это МММ не вступали =). Вот этих мне по-настоящему жаль =). Даже не представляю себя на их месте. Столько времени наблюдать, как другие гребут бабло лопатой =), и не вступить в Систему — я бы себя за это никогда не простил. Ночами бы не заснуть было просто от осознания того, какой же я неудачник =). А сейчас у них только два выхода. Либо вступать в Систему, и класть приличные суммы под 30%, осознавая, что основной праздник они уже пропустили, когда у них была возможность поднимать бабло со скоростью до 75% в месяц. Либо превращаться в озлобленных антиМММовских тварей =), изрыгающих пену изо рта и мечтающих об развале Системы =). Учитывая психологию людей и то, что в людях гораздо больше плохого, чем хорошего =), большинство пойдут все же вторым путем =). Хотя, даже не так. Не потому, что в людях гораздо больше плохого. Плохого, возможно, и не больше чем хорошего. Просто путем плохого всегда идти гораздо легче, чем путем хорошего =), потому что не надо себя перебарывать и пересиливать, не надо осознавать и исправлять свои ошибки. Надо просто катиться вниз по инерции =)))), а это всегда намного легче, чем карабкаться вверх =)
 

Тэкс! Ну, это была присказка. А теперь сказка =)
 

Вчера подтвердил в ЛК свою регистрацию на сайте ЦВК. И вот такое сообщение мне пришло:
 

Я - настоящий МММщик! =)

Я - настоящий МММщик! =)


 

=)))))
 

В общем, теперь будем ждать команды 20 октября от Пантелеича =). За кого голосовать. Чувствую, это будет что-то! =) Мавроди разделает своих соперников в пух и прах! =) Жулики и воры, наверное, и не думали, что столкнутся с такой проблемой =). Кстати, вчера зашел в лайфжёрнал, и оставил там какой-то комментарий в блоге какого-то антиМММщика (на официальном сайте МММ в разделе «новости» просто ссылка на этот блог была, потому и зашел), который уже срался от страха =), понимая, что Мавроди выиграет эти выборы. В общем, оставил там коммент какой-то, вполне культурный и без негатива, и забыл про это. А сейчас что-то вдруг решил почту свою проверить (уже неделю не проверял, наверное), и вижу, что куча каких-то сообщений пришла. От лайфжёрнала. Оказывается, я был подписан на получение комментариев к своим записям в лайфжёрнале на e-mail.
 

В общем, стал читать я, что там понаписали, и так мерзко стало… Я столько негатива уже несколько месяцев, наверное, ни от кого не слышал. Но суть-то не в этом. А в том, что к своему удивлению, у меня на этот раз была совершенно иная реакция на весь этот негатив. Ну, обычно у меня на негатив какая реакция? Ненависть. А тут — совсем даже не почувствовал в себе ни злобы, ни ненависти. Просто так жалко стало всех этих несчастных людей… Стал смотреть на их аватары, смотрю, мужик какой-то с собакой. Еще один мужик, еще один. И взрослые ведь все. Я-то думал сначала, что школота просто пишет все это, а оказалось, что вполне взрослые и нормальные с виду люди. И мне так жалко стало этих несчастных, так я им посочувствовал…
 

Я сижу тут, пишу статьи на своем собственном красивом суперском сайте, комменты отключены, везде чистота и порядок, как на аэродроме ЛюфтВаффэ =). Покой такой везде царит на моих страницах… =) Каждый четверг наблюдаю, как растут мои вклады. Со скоростью 12 000 рублей в неделю уже. А дальше будет — еще больше. Мечтаю. Планы строю уже, как деньги буду тратить. Весь на позитиве нахожусь, жизнь прям налаживается =). Словом, я выбрал путь света, добра и позитива. А эти несчастные сидят в каком-то гадюшнике, в какой-то выгребной яме с дерьмом, и столько негатива вокруг них… И они ведь, бедные, во всем этом барахтаются, читают все это, в общем, жалко мне их по-человечески стало. Во что они превратили свою жизнь. Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, стараться видеть во всем хорошее, мечтать, радоваться, вступить в МММ, рискнуть своей одной или двумя ничтожными зарплатами, сделать вклады и смотреть, как их деньги растут в геометрической прогрессии, они выбрали совсем другой путь. И какой путь они выбрали? Путь ненависти, злобы, безысходности, бедности, зависти. Сидят в этой выгребной яме — лайфжёрнале — пишут комментарии, полные злобы, ради чего, для чего, зачем? Чтобы сделать свою мрачную унылую жизнь еще мрачней? Они так запутались в этой жизни… Я их прекрасно понимаю и потому очень сочувствую им — я и сам в жизни запутался. Но я стараюсь мыслить позитивно, стараюсь выпутаться. Они же — полным ходом идут ко дну, запутывают себя еще больше, катятся в тартарары, очерняя и омрачняя всё вокруг себя. Неужели им самим нравится такая жизнь? Выходит, что нравится. Хотя это и жизнью-то назвать нельзя. Промозглая холодная осень с мерзким моросящим дождем у них на душе, и нет просвета. Хочется верить, что эти несчастные когда-нибудь образумятся и встанут на верную дорогу. Я и сам больше 2 лет в депрессухе бесконечной прожил, знаю, каково это.
 

А вообще, гнилья полно и среди МММщиков, конечно. Смотрю на некоторых МММщиков сейчас. Многие из них, у кого в свое время на полугодовые и годовые депозиты положить деньги кишок не хватило =), сейчас начали потихоньку показывать свое истинное лицо =). Все, как один, ссут кипятком просто =). Кто-то пытается сдерживаться и говорит мягко, кто-то не сдерживается и говорит в открытую. Что, мол, нехуй полугодовые депозиты держать, следует всех их разморозить, как 2 октября сделали с годовыми, потому что 65% в месяц — это много =). Ну, что сказать? Вот, собственно, истинное лицо большинства людей. То есть, понимаете, да? С одной стороны они что-то говорят про завистливых антиМММщиков, а с другой стороны сами являются такими же завистливыми тварюшками =), ведущими к тому же политику двойных стандартов. Так что не важно, МММщик человек или антиМММщик — говна среди обеих категорий примерно одинаково =). А то, епт, в МММ вступили — и сразу элитой стали, ага… =))) Мир они Меняют =)))) Могут Многое =))) Да как были говном — так и остались. Изменения лишь в том, что раньше это было говно с пустыми карманами, а теперь это будет говно с деньгами =)
 

Тэкс. Ну а теперь непосредственно моя любимая табличка =). Так как кишок в свое время у меня хватило =) и яйца на месте, мои вклады, как видите, продолжают расти с темпами 65% в месяц =). В отличие от тех, кто в свое время «решил подойти ко всему обдуманно и осторожно» и сейчас довольствуется 30% =)
 

МММ-2012. Рост вкладов Михаила Ситнянского за последние 3 недели

МММ-2012. Рост вкладов Михаила Ситнянского за последние 3 недели


 

Снова, как видите, за неделю все мои вклады выросли более чем на 12 000 рублей. Почти по 2 000 рублей в сутки мне в кармашек кап-кап-кап, просто так, ни за что =)))) Напоминаю, что всего я вложил в МММ около 37 000 рублей. То есть примерно представляете скорость роста, да? =) Сейчас для того, чтобы получить рост вклада в 12 000 рублей за неделю, вам надо положить в МММ около 160 000 рублей под 30% =P. А я положил всего-навсего 37 000 рублей, и имею такой рост =P. Ну, в общем, не даром я все же на треть еврей =), работает соображалка, когда надо! Работает! =)))) Ну а если серьезно, то это просто награда Бога за мою смелость. Пришел, увидел, победил =). Как Александр Македонский. Вот, у нас с ним даже фамилии чем-то похожи =)
 

Ну а особо завистливым МММщикам, тем у кого в свое время кишок не хватило =), могу сказать, что по моим собственным расчетам, полугодовые депозиты размораживать раньше срока Мавроди не станет. Вот так-то =). Почему? Да вы сами подумайте. Годовые он разморозил когда? Когда оставалось еще целых 8 месяцев до выплаты первых годовых депозитов (июнь 2013)! А до первых выплат полугодовых депозитов осталось всего-то 1 месяц с хвостиком! То есть, народ, кто делал полугодовые вклады, уже потирает ручонки и с нетерпением считает оставшиеся дни. Разморозить их сейчас — вкладчикам это очень не понравится, потому что сейчас, под конец «срока действия депозита» их вклады растут каждую неделю уже очень сильными темпами. За неделю вырастают на столько, на сколько не вырастали за первые 2 месяца, наверное. Может ли Мавроди так сильно обломать вкладчиков? Ну, конечно же, может =). Только мне почему-то кажется, что он сейчас добрый =) и не настроен на такое. Чисто интуиция =). То есть, до 1 декабря полугодовые депозиты, скорее всего, уже не разморозят досрочно (вероятность 70 — 80%%). А после 1 декабря — и подавно. Потому что, что получится? Что одни снимут свои полугодовые в полном объеме, а последующие обломаются? Вряд ли Мавроди на такое пойдет. Может пойти, конечно, но опять же. Интуиция подсказывает мне, что не пойдет =). Если уж обламывать с полугодовыми — то всех. Либо не обламывать никого. Так что вряд ли, очень вряд ли возможно то, что полугодовые депозиты досрочно разморозят после 1 декабря (вероятность 90 — 95%%).
 

Ну чего, короче =), вот вроде и всё на сегодня. Касательно МММ. Голосуйте на выборах 20 октября за Мавроди, сделайте старику приятно =). Читаю я последние дни раздел «Новости» на его сайте, и вижу, как он грезит просто этими выборами =)))). Все мысли его ими заняты =))). Наверное, как я Таиландом грежу сейчас, также он и выборами этими грезит, только в 1000 раз сильнее =)))). Да дайте вы ему победить, блядь!!! =)))) Он же как ребенок просто =)))), в таком азарте находится, что просто пиздец! =))) Ничего ему, кроме этих выборов, сейчас не надо! =))) Хотя, можете и не голосовать, конечно. Если уж вы такие злые =). Естественно, Пантелеич блефует по поводу выкидывания кого-то из Системы (хотя он и не говорил напрямую, что кого-то выкинет). На такое он никогда не пойдет. В МММ новых вкладчиков и так-то затянуть стоит титанических усилий — вступает, наверное, один человек из нескольких тысяч, если не меньше =)))). А если еще и выкидывать из Системы стали бы за то, что не проголосовал… =)))) в общем, сами понимаете =)
 

Мой эксперимент с МММ-2012 (все статьи)

Помогу тебе с регистрацией в МММ-2012
 

До предполагаемого Конца Света 21 декабря 2012 осталось:
Время истекло

 

До разморозки 1-го и 2-го вкладов в МММ-2012 (на сумму 57 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 3-го вклада в МММ-2012 (на сумму 82 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 4-го вклада в МММ-2012 (на сумму 450 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 5-го вклада в МММ-2012 (на сумму 140 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

В МММ-2012 состою уже:
3000 д. 14 час. 52 мин.
Shares