Старт моего эксперимента с МММ-2013. День первый

Так, ну что? Прощай МММ-2012, здравствуй МММ-2013! =) Эксперимент продолжается.
 

Ладно. Что-то я беспорядок на своем сайте развел. Аж 3 коротеньких статейки накалякал за день. Объединю-ка я их в одну! =)
 

Итак. Сегодня у нас 22 января 2013 года. Первый день существования МММ-2013. Хотя, это неправильно, конечно. Никакого существования еще нет. МММ-2013 только зарождается. Рождение сверхновой звезды в данную минуту происходит =)
 

Какие у меня ощущения сейчас? Да, никаких. Вчера у нас были похороны МММ-2012, мы закопали ее, теперь от нее останутся только воспоминания. К сегодняшнему вечеру я уже поуспокоился. О прошлом чего вспоминать? Надо двигаться дальше. МММ-2013 у нас теперь.
 

Сегодня я тут немного подумал, есть у МММ-2013 и один плюс. В чем он заключается? В том, что в МММ-2013, я думаю, выплачивать будут только тем, кто привел в Систему новых участников. Ну, то есть захотите вы 100 000 рублей вывести, а вам скажут: «Вот ты приведи сначала новых вкладчиков, которые на эту сумму вкладов сделают — тогда мы тебе и выплатим!» =)
 

Думаю, теперь будет так. По крайней мере, если бы я лично создавал Структуру, то я бы сделал такие правила. Что получаем в итоге? Получаем стремительно растущую Структуру! Где никто не будет лежать на диване! Гениально? По-моему, гениально! Ведь я и сам в былые времена выступал за введение жестких правил на этот счет. Вот мои желания и исполнились! =))
 

Так что, теперь не будет такого, чтобы вкладчики лежали на диванах, а потом бабло чемоданами снимали. И очень хорошо! Деньги надо зарабатывать потому что! Даже в МММ.
 

Так что, в МММ-2013 я еще поучаствую! =))))
 

Быстро сдаваться — это не в моем стиле. 7 месяцев идти к своей цели, а потом взять — и в один момент сдастся, что ли? Вот так просто? Ну, это же смешно! =) Нет, так просто я не сдамся. Я считаю, что я ЗАРАБОТАЛ определенную сумму в МММ-2012, и я хочу, чтобы МММ-2013 мне эту сумму выплатила. У меня приведено новых участников на общую сумму вкладов примерно 600 000 рублей. У Системы нехилый должок передо мной. И она мне этот долг обязана вернуть. Я не о 600 000 рублей, конечно. Я о гораздо меньшей сумме. То, что Система никому ничем не обязана — это пусть тупым бакланам втирают. Обязана-обязана! Еще как обязана! Мне лично. Маврод все про какую-то справедливость любит говорить. Вот я и хочу с его Системы теперь спросить по-справедливости.
 

ВНИМАНИЕ!
 

Также уведомляю всех, что с сегодняшнего дня мною вводится ужесточение правил поведения =) при переписке со мной. Просто, в последние дни мне стало писать ВКонтакт довольно много МММщиков, которые матерятся почем зря, всячески оскорбляют, вспоминают мою национальную принадлежность и прочее. А посему:
 

С этого момента я отправляю в черный список незамедлительно и сразу абсолютно всех, без разбора, кто хоть как-то и хоть чем-то мне не понравится. Не обязательно даже за оскорбления, возможно, я просто посчитаю, что кто-то меня решил тонко потроллить. А возможно, ваше письмо будет вообще без троллинга и оскорблений, а просто… просто оно меня чем-то огорчит =). Повторяю, разбираться не стану — в черный список буду мести поганой метлой всех без разбора. Заранее извиняюсь, если пострадают невиновные =). Как говорится: «лес рубят, щепки летят» =). Так что, если вдруг пишите мне что-то, пишите очень осторожно =)
 

Ну, а теперь три мои коротких статейки, которые я за сегодняшний день накалякал. Сейчас их все сюда перенесу, чтобы все в одном месте были:
 

Вы погодите пока трепать своим Участникам, что все деньги они потеряли! =) Еще не известно ничего!
 

Блин, почту прочитал сегодня… Пишут тут мне всякие Десятники. Вы погодите всем Участникам говорить, что вклады у них все пропали =). Это пока неизвестно. Я же лишь свою точку зрения во вчерашней статье выразил, не более. А как там на самом деле все будет — это на неделе ясно станет.
 

Я думаю, скорее всего, до 0 курс МАВРО понижать никто не станет. Понизят до 1. То есть, все проценты со всех вкладов посгорают, а останется только номинал. И начнется все сначала. Это — наиболее вероятный исход событий. Так что номинал сможете вывести, я думаю. Правда, не сразу! А спустя какое-то время, когда ваша Структура привлечет новых Участников и будет влив новых денег.
 

А то, что я описал вчера — это самый наихудший вариант развития событий я описал =). Чтоб не расслаблялись и были готовы держать удар в случае чего =)). Лучше принять самый худший вариант сразу, и быть морально готовым к нему, чем надеяться на что-то хорошее, а потом кричать «караул!» =)
 

Да и потом. Другие Руководители, вот, говорят, что в МММ-2012 все нормально сейчас, проблем вообще никаких =). Так что не слушайте дураков всяких вроде меня =). Мало ли что я тут понапишу? От скуки-то? =) Заняться-то нечем =))
 

Не слушай дураков всяких =)
 

=)))))))
 

27 января по Первому Каналу будет показан фильм «ПираМММида». Немного странное совпадение =)
 

27 января по Первому Каналу (!) будет показан фильм «ПираМММида». Немного странное совпадение =)
 

Аккурат под старт МММ-2013, тютя в тютю. Как в свое время аккурат под открытие МММ-2011 этот фильм показали во всех кинотеатрах страны.
 

Уже и рекламу крутят вовсю по телевизору =))))
 

 

- Есть у нас фильм про то время! В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОКАЖЕМ!!!
 

- Хорошо!!! В формате ЭЙЧ ДИ!!!

 

=)))))) Ахахаха, сука =)))) РАСТАЩУ НА ЦИТАТЫ!!! =))) Ничего более угарного и глумливого я еще не видел!!! =)))
 

Думаю, после всего этому ни у кого не должно остаться вопросов, кому именно выгодно МММ на самом деле =). Да… Чует мое сердце, Владимир Путин скоро станет самым богатейшим человеком не только в Европе, а во всем мире =)))
 

А то закон против пирамид они принять не могут =))). Как ни пытаются, ничего у них сделать с МММ не получается =)). Конечно, не могут. А зачем им его принимать? =))) Они на МММ молиться должны!!! =)
 

Ну, вот и обеспечен ШИКАРНЫЙ СТАРТ МММ-2013! Бабло вновь польется в пирамиду рекой! =) Реклама на Первом — это тебе не листовки по почтовым ящикам раскидывать! С 28 числа ожидается феноменальный влив бабла в Систему от вдохновленных «новой Идеей» телепузиков =). И все завертится по новой =))
 

Не прошло и дня, как лохотроны уже активировались под шумок =)

Ну, вот. Пошло-поехало. Не прошло и дня, как лохотроны уже активировались под шумок «реконструкции МММ-2012″ =)
 

Днем получил письмо на почту:
 

Лохотронщики дарят всем Руководителям МММ-2012 по 4000 баксов =)

Лохотронщики дарят всем Руководителям МММ-2012 по 4000 баксов =)


 

И как только, блин, за сутки так подсуетиться-то смогли? =)) Страшно подумать, сколько сейчас таких расплодится =). Главное, даже по СМС прислали уведомление. Что, мол, проверьте почту, там письмо для Вас =). Отправитель — «КУРАТОР 2012″ =)))
 

Похожие статьи:
 

Администрация МММ и КРО полностью снесли мой ЛК МММ-2012 в наказание за этот сайт

Бывший Десятник прислал письмо с угрозами =)

Так заканчивает большинство МММщиков

Мой эксперимент с МММ-2012 (все статьи)

Shares