24 декабря я поднял на уши всё МММ. Завтра мне будет звонить сам Мавроди! =)

25 декабря 2012 года станет САМЫМ ЭПИЧНЕЙШИМ ДНЕМ за всю историю существования моего сайта =)
 

Блин, не знаю даже, что происходит. Сижу охуевший просто, даже не знаю, как всё это вышло! Я не хотел!!! =)
 

24 декабря примерно в 21:00-22:00 по мск посещаемость сайта резко пошла вверх. К 23:00 она пошла вверх еще сильнее.
 

На 00:55 25 декабря посещаемость выглядит так:
 

25 декабря 2012 года. Эпичнейший день для моего сайта =)
 

216 посетителей за 55 минут!
 

Мне ВКонтакт пишут Тысячники, Десятитысячники, Стотысячники… Говорят, что моя вчерашняя статья произвела настоящий взрыв в мире МММщиков =)
 

Блин, статья как статья. Самая обычная, лично на мой взгляд. Когда я ее вчера писал, я и подумать не мог, что она произведет такой ПИЗДЕЦ в интернете =). Кроме того, писал я ее в полупьяном состоянии =), после бутылочки Хмельного Мёда =). Просто скидки вчера в магазине были, по 37 рублей продавали, а не по 52 рубля, как обычно. Ну, я и не смог пройти мимо =). Вот, даже сфоткал вчера это дело на радостях =)))
 

Хмельной Мёд со скидкой =)
 

Купил, пришел домой, открыл бутылку и начал писать очередную статью =))
 

В общем, ВКонтакт мне пишут Тысячники, Десятитысячники, Стотысячники =) и говорят, что моя статья уже дошла почти до всех самых высокопоставленных людей от МММ =), в частности, до нескольких Миллионников и Десятимиллиоников. И все они находятся в ахуе от прочтения =). Говорят, что это БОМБА =). И что ничего подобного они еще нигде не видели =)
 

Также сказали, что теперь эта статья по-любому дойдет до Сергея Пантелеевича =). Ну, если честно, я даже не знаю, что делать теперь… Не знаю даже, что от завтрашнего дня ждать. Смотрю сейчас на посещаемость сайта — уже 300 посетителей. А 20 минут назад было 216 =). Пиздец…
 

Одного понять не могу. Кто и где меня разместил 3-4 часа назад, 24 декабря в 21:00. Все резко пошли из «закладок», отследить невозможно. А сейчас уже ссылка на мою статью, смотрю, у десятка МММщиков ВКонтакте размещена, на Фейсбуке, в Одноклассниках… Короче, не знаю, что будет завтра, когда я проснусь. Проснусь знаменитым на всю страну =))) В прямом смысле =))))
 

Ладно, пойду чай пить, зарядку делать и спать. Как бы сайт не лег сегодня… Если не зайти будет — знайте, что хостинг не выдержал =). Посещаемость-то, я смотрю, только растет. Обидно будет, если сайт упадет…
 

PS. Сразу прошу всех об одной просьбе. Нет, не премию дать =))). Хотя, от премии не откажусь! =))) Но сейчас прошу о другом. Не надо просить меня добавить в друзья ВКонтакте. А то просят, мне отказывать приходится… Неудобно, в общем. Поэтому, чтобы мне не было неудобно, не обращайтесь ко мне с этой просьбой =). Видите же — у меня всего 1 друг ВКонтакте. И так уже года 2-3, наверное. Из принципа не добавляю никого. Так что, извиняйте сразу. Не в обиду. Просто такой вот я человек =). Уж какой есть =). Да и потом. Самое главное-то. Мы же не друзья =)). А раз мы не друзья, то каким образом я могу добавить вас в «Друзья»? =) Это даже звучит как-то смешно =))))
 

Ладно. Заканчиваю. Московское время 25 декабря 01:50 ночи. Уже 406 посетителей =)))
 

EPIC 25 декабря 2012 =))
 

PS. Вот, проснулся недавно. Зарядку сделал, чаю выпил и зашел статистику посмотреть =). Время — 11:30. Еще и полудня нет =)
 

Epic =)
 

PPS. 12:35 — 1 643 посетителя =). Ладно, пойду работать. Нехрен на статистику смотреть каждый час =). Завтра, кстати, очень знаменательная дата. 26 декабря 2004 года произошло самое сильное подводное землетрясение за современную историю. В Индийском океане. 230 000 погибших! 230 тысяч человек! Блин, я когда узнал об этом, даже поверить сразу не мог. Это ж в современных войнах столько не гибнет!!! А тут — просто цунами. Большая часть погибших, кстати, на Таиланд, вроде бы пришлась.
 

Эпический взлет посещаемости 25 декабря 2012
 

PPPS. 17:00 — 3 100 посетителей =). Ну что, возьму сегодня отметку в 5 000 посетителей за сутки или нет? =) А почему, собственно, нет?! =)) Возьму и не такую! =) Мы Можем Многое! А я — могу еще больше =))
 

Эпический взлет посещаемости 25 декабря 2012
 

PPPPS. 22:00 — 4 417 посетителей и 10 184 просмотров страниц =). Хоть бы до 5 000 дотянуть!!! =) Блин, обидно будет, если человек 50-100 не дотяну до 5 000!!!
 

Эпический взлет посещаемости 25 декабря 2012
 

PPPPPS. Ну, что?! Не дотянул все-таки немного =). 4 777 посетителей вышло за сутки =). И 11 296 просмотров страниц.
 

Эпический взлет посещаемости 25 декабря 2012
 

Мой эксперимент с МММ-2012 (все статьи)

Помогу тебе с регистрацией в МММ-2012
 

До предполагаемого Конца Света 21 декабря 2012 осталось:
Время истекло

 

До разморозки 1-го и 2-го вкладов в МММ-2012 (на сумму 57 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 3-го вклада в МММ-2012 (на сумму 82 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 4-го вклада в МММ-2012 (на сумму 450 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 5-го вклада в МММ-2012 (на сумму 140 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

В МММ-2012 состою уже:
2759 д. 13 час. 34 мин.
Shares