Новости МММ-2012 от 28 декабря. Мавроди восхищается солдатами СС и повышает руководительские бонусы! =)

Сегодня в МММ-2012 сразу две новости: хорошая и плохая. Плохая заключается в том, что Сергей Пантелеевич выразил свое уважение к солдатам СС, что мне, как на треть еврею, просто больно слышать =). Он бы еще свое уважение к палестинским исламистским чуркам выразил. Взрывающим себя в израильских автобусах и ночных клубах. Или к обезьяне Ахмадинежаду — президенту Ирана. Пиздец! Пантелеич как отмочит что-нибудь, так хоть стой, хоть падай! =) Хорошая же новость заключается в том, что:
 

С сегодняшнего дня повышаются руководительские бонусы у Десятников! С 3% до 5%! =)
 

 

Блин, а вчера нельзя было это сделать?! =) Поздно вечером уже Участник вклад на 100 000 сделал! В итоге 13 000 только срубил, а не 15 000. Блин, обидно до жути просто!!! Ладно, посмотрим. Может, в ЛК по вчерашнему дню и сделают пересчет бонусов еще. Очень на это надеюсь! Нет, ну реально обидно! 2 000 недобрал =))))
 

Так что, Десятники, поздравляю! =) Стимул работать чуть побольше станет. Глядишь, в 2013 году в МММ и миллионный участник вступит! А то 2 года уже существуем, а до сих пор даже полмиллиона вкладчиков не набрать. С такими темпами долго Мир Менять будем! Потому что Руководители работают вяло! А вяло работают, потому что процент маленький! =) Наконец-то, Сергей Пантелеевич это понял! =)
 

PS. По поводу полумиллиона участников, не обращайте внимания =). Это лишь мои собственные предположения, основанные лишь на моих собственных подсчетах =). И ничего более. Мне так кажется =))). Но я всего лишь человек и могу и ошибаться. Помните об этом. Да и мало ли чего я там нарассуждаю! От скуки-то. Заняться-то нечем =)))
 

Это просто некие досужие мои рассуждения, так скажем. Мне почему-то кажется, что вот если бы участники так себя вели, как ниже описано, им всем было бы хорошо, и они даже, наверное, смогли бы получать прибыль аж до 55% ежемесячно. А с учётом бонусов и того больше! (Как разного рода финансовым экспертам и консультантам кажется, что следует покупать те или иные акции. Что они вырастут в цене и пр. и пр. Вот и мне тоже − «кажется». :-)))

Но я всего лишь человек и могу и ошибаться. Помните об этом. (Да и мало ли чего я там нарассуждаю! От скуки-то. Заняться-то нечем. :-))

(Сергей Мавроди)

 

=))))))
 

SS
 

Мой эксперимент с МММ-2012 (все статьи)

Помогу тебе с регистрацией в МММ-2012
 

До предполагаемого Конца Света 21 декабря 2012 осталось:
Время истекло

 

До разморозки 1-го и 2-го вкладов в МММ-2012 (на сумму 57 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 3-го вклада в МММ-2012 (на сумму 82 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 4-го вклада в МММ-2012 (на сумму 450 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 5-го вклада в МММ-2012 (на сумму 140 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

В МММ-2012 состою уже:
3002 д. 15 час. 55 мин.
Shares