3 ноября 2012. Прекрасные нововведения в МММ-2012

Блин, как чуял просто =)
 

2 октября у нас были важные нововведения и изменения правил =), и почему-то интуиция мне подсказывала, что 2 ноября тоже что-то подобное случится. И вот, ошибся всего на 1 день =)
 

3 ноября нововведения все-таки появились! Но какие! Просто шикарные, как я считаю!!!
 

Нововведения МММ-2012 от 3 ноября 2012

Нововведения МММ-2012 от 3 ноября 2012


 

Ну, автомобили — это хуй с ним, я в эту говноакцию =) с машинами, если честно, даже не вникал, когда она стартовала =). Я к машинам абсолютно равнодушен. Мне папа несколько лет назад бесплатно свою машину предлагал, когда новую покупал. Так я даже бесплатно не взял =). А уж МММ акции-то все эти меня и подавно не интересовали.
 

А вот депозиты — это интересно! 3-месячный депозит отменят с Нового Года! Да блин… это ведь шикарно просто!!! Благодаря этому нововведению ближайшие 2 месяца, до Нового Года, будет идти колоссальный влив бабла в Систему! =) Все будут хотеть УСПЕТЬ! =)) Успеть урвать в самый последний момент, ведь после 1 января у них такого шанса уже никогда не будет! Система перейдет на единственный вклад — 30% в месяц!!! =)) Поэтому, из-за своей жадности =), люди сейчас будут делать как можно больше вкладов на 3-месячные депозиты! Много вкладов! =)) А значит, Система получит много бабла! Станет еще стабильнее! =) Еще устойчивее! =)) А значит, у меня резко увеличивается шанс снять 450 000 рублей 14 февраля! =))) А вероятность того, что я сниму свои первые 3 вклада в первых числах января так вообще… после этого нововведения приближается к 99,9% (раньше было где-то 70 — 80 %%) =)))))))))))
 

Эх, блин! С каждым новым днем я все больше понимаю, какой же я молодец все-таки! Да хотя это даже не я молодец. Просто я счастливчик! Баловень Судьбы! Любимчик Бога! =))) Да. И это не пустые слова! Ведь об МММ я в июне этого года узнал совершенно случайно! Мог бы и не узнать ведь! А узнал! Узнал — и сделал то, что должен был сделать. Вступил!!! Вступил сразу, не раздумывая и не теряя ни единого дня! Не слушая никаких пидарасов-экспертов, не веря продажным СМИ и не спрашивая советов умных людей, у которых «с математикой все в порядке» и которые «не лохи». И не прогадал!
 

Мой эксперимент с МММ-2012 (все статьи)

Помогу тебе с регистрацией в МММ-2012
 

До предполагаемого Конца Света 21 декабря 2012 осталось:
Время истекло

 

До разморозки 1-го и 2-го вкладов в МММ-2012 (на сумму 57 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 3-го вклада в МММ-2012 (на сумму 82 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 4-го вклада в МММ-2012 (на сумму 450 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 5-го вклада в МММ-2012 (на сумму 140 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

В МММ-2012 состою уже:
3229 д. 9 час. 53 мин.
Shares